Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаОткрыть тему
> Ищу Человека, Ищу таксиста
Гость_Гость_elenas_*_*
сообщение 20.11.2015, 20:11
Сообщение #1

Гости

Уважаемые земляки, очень нужна ваша помощь .Ищу таксиста, который вез меня с сыном от вокзала в г Владимир ,в Муром Вызов был принят 10.12.2013года в 20 ч.55 минут, название такси не помню тел №8 49 225 41 810, Подробности можно посмотреть на форуме город Петушки. Тема Помогите. В ноябре 2013 года мой сын был избит в полиции г Покров, а потом в Петушках.... 30 декабря сын умер... до сих пор идет проверка... точнее ее имитация... виновные уйдут от ответственности...вс
е силы брошены против меня, пытаются доказать ,что чын получил травмы уже дома. Таксистсшлышал наш разговор с сыном и он единственный, который может помочь В соц. сетях я есть в одноклассниках Кто может помочь - я elena egorova((Дюсова) 58 Муром или Владимир Егоров 61 Муром. Избиения в Покровской полиции не единичны, совсем недавно были осуждены Петушинским сыдом 2 полицейских, ранее избита женщина, смотрите статус на моей странице. Прошу помощи, чтобы не убивали наших детей и близких
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 20.11.2015, 20:18
Сообщение #2

Гости

Цитата(Гость_elenas_
* @ 20.11.2015, 20:11) *
Уважаемые земляки, очень нужна ваша помощь .Ищу таксиста, который вез меня с сыном от вокзала в г Владимир ,в Муром Вызов был принят 10.12.2013года в 20 ч.55 минут, название такси не помню тел №8 49 225 41 810, Подробности можно посмотреть на форуме город Петушки. Тема Помогите. В ноябре 2013 года мой сын был избит в полиции г Покров, а потом в Петушках.... 30 декабря сын умер... до сих пор идет проверка... точнее ее имитация... виновные уйдут от ответственности...вс
е
е силы брошены против меня, пытаются доказать ,что сын получил травмы уже дома. Таксист слышал наш разговор с сыном и он единственный, который может помочь В соц. сетях я есть в одноклассниках Кто может помочь - я elena egorova((Дюсова) 58 Муром или Владимир Егоров 61 Муром. Избиения в Покровской полиции не единичны, совсем недавно были осуждены Петушинским сыном 2 полицейских, ранее избита женщина, смотрите статус на моей странице. Прошу помощи, чтобы не убивали наших детей и близких

Гость_Гость_*
сообщение 22.11.2015, 17:46
Сообщение #3

Гости

Цитата(Гость @ 20.11.2015, 20:18) *
Цитата
е
е силы брошены против меня, пытаются доказать ,что сын получил травмы уже дома. Таксист слышал наш разговор с сыном и он единственный, который может помочь В соц. сетях я есть в одноклассниках Кто может помочь - я elena egorova((Дюсова) 58 Муром или Владимир Егоров 61 Муром. Избиения в Покровской полиции не единичны, совсем недавно были осуждены Петушинским сыном 2 полицейских, ранее избита женщина, смотрите статус на моей странице. Прошу помощи, чтобы не убивали наших детей и близких

Всем спасибо, человек найден, связь с ним есть. Всем удачи

Тема закрытаОткрыть тему