Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нужна помощь!, Дата рождения человека
Небоныр
сообщение 31.1.2011, 21:56
Сообщение #1

Новичок
*

Добрый день.
Обращаюсь с такой просьбой:
Прошу помочь установить точную дату рождения человека. При удочерении Дали другую фамилию и отчество. Но, по достижении совершеннолетия часть правды сообщили: г. Владимир офиц. версия: д.р. 26 или 25 октября 83 года. Ткачук (Ткаченко?) (или как то так) Ольга ВЛАДИМИРОВНА. В один день с ней забирали и ее брата - Владимира.Со слов: "Дата выдачи св-в удочерения и усыновления одна. Забирали нас в один день. Номер дет.дома не помню...даже сказать не знаю. 15 января это дата моего рождения которые поставили в св-во о рождении новые родители"
С учетом того, что её забирали в возрасте 11 месяцев, то происходило это в Доме ребенка (Малютки?), но не из детского дома (все-таки, в детском доме дети уже постарше).
Информация о биологических родителях - не нужна. Интересует только истинная дата рождения, время и роддом.
Заранее благодарен.
Все ответы, запросы прошу на мою почту: tesbm@mail.ru или popz71@list.ru

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanya2014
сообщение 14.4.2014, 19:22
Сообщение #2

Новичок
*

Доброго времени суток! Я прошувашей помощи в трудной ситуации. Я живу в г.Славянск Донецкая область Украина. Сейчасу нас стреляют и каждый день убивают. Сегодня мы ждем убийств со стороны Киева,и мой город самая горячая точка. Мы боимся выходить из дома. Цены растут скаждым днем как на дрожжах, безработица и сокращения еще быстрее. Нет денег насамые дешевые продукты.

Никогда не думала, что окажусь втакой ситуации и буду просить помощи у других.

Я даю номер кошельков и код, благодарякоторому можно увидеть сертификат, и понятно, что я не обманщик и действительнотам живу.

WMID 125420421084

R221332321788

Z171936832136

Заранее спасибо за помощь ипонимание.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему