Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Biglion во Владимире! Скидки 50-90%!, Билет в кино бесплатно!
biglion_33
сообщение 1.12.2011, 0:58
Сообщение #61

Участник
**

Сладкие мгновения для отличного настроения! Скидка 70% на вкуснейшие десерты и фирменные напитки в кофейне Traveler’s coffee (72 руб. вместо 240 руб.) (более недоступно)

Условия:

Купон действует до 26.12.2011
Купон можно использовать сразу после покупки.
Купон действует в любое время по будням и в выходные дни до 17:00.
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Купоны могут использоваться из расчета один человек — один купон в день.
Купон действует на все десерты и фирменные напитки
Если стоимость заказа превышает номинал купона — необходима доплата.
Если стоимость заказа меньше номинала купона — разница не возвращается.
Купон действителен при условии предъявления его официанту в распечатанном виде до момента осуществления заказа.
В связи с большой загруженностью заведения в вечернее время обязательно предварительное бронирование столика, если планируемое время визита после 17:00.
Количество купонов ограничено — 370 шт.

г. Владимир, ул. Б. Московская, д. 10

Телефон: (4922) 42-13-55

Отличный отдых для компании друзей! Скидка 70% на 2 часа игры в бильярд и 2 кружки пива в бильярдном клубе Пирамида (174 руб. вместо 580 руб.) (более недоступно)

Условия:

Купон действует до 30.12.2011
Купон действует в любой день в любое время работы бильярдного клуба.
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Купон действует на 2 часа игры в бильярд за одним столом компанией до 4-х человек и 2 кружки разливного пива Tuborg.
Одна компания может использовать только один купон в день.
Время игры свыше 2-х часов оплачивается по обычному прейскуранту.
Обязательна предварительная запись по телефону.
Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 24 часа до времени записи, купон считается использованным.
Продажа алкогольной продукции лицам, не достигшим 18 лет, запрещена.

г. Владимир, ул. Погодина, д. 26

Телефон: (4922) 45-40-40, 41-11-69

Сообщение отредактировал biglion_33 - 7.12.2011, 1:38
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
biglion_33
сообщение 1.12.2011, 23:23
Сообщение #62

Участник
**

Креативные и красивые кадры! Скидка 75% на фотосессию и печать фотографий от компании Мир Фото (735 руб. вместо 2940 руб.)

Условия:

Купон действует до 15.01.2012
В стоимость купона входят следующие услуги:
— студийная фотосессия продолжительностью 1 час на компанию до 5 человек;
— отбор, кадрирование, цветокоррекция, ретуширование 10 лучших фотографий, запись на диск;
— печать 9 фотографий из числа отобранных в формате 10×15см, которые станут ярким событием в вашей фотоистории;
— печать 1 фотографии из числа отобранных в формате 30×45см, которая может стать креативным украшением интерьера и прекрасным подарком родным и близким;
— при желании участники акции могут использовать студийный реквизит
Обладателям купонов до 15.01.2012 дополнительно предоставляется скидка 10% на создание фотокниги или изготовление сувенирной продукции (нанесение фотографий на футболки, кружки, тарелки, магниты, значки).
При желании за дополнительную плату время фотосессии и количество фотографий может быть увеличено.
Студия оставляет за собой право на размещение полученных в результате фотосессии фотографий в своем портфолио.
Купон можно обменять на подарочный сертификат с активацией до 15.01.2012.
Обязательна предварительная запись по телефону с сообщением номера купона.
При посещении необходимо предъявить распечатанный купон.
Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 24 часа до времени записи, купон считается использованным.

г. Владимир, ул. Мира, д. 37б

Телефон: (4922) 53-05-71

biglion_33
сообщение 7.12.2011, 1:43
Сообщение #63

Участник
**

Модный загар к Новому Году! Скидка 80% на 100-минутный абонемент в солярий от фитнес-клуба ВЕЛС-Класс (200 руб. вместо 1000 руб.)

Условия:

Купон действует до 01.02.2012
Купон действует в любой день в любое время.
Один человек может использовать только один купон за всё время проведения акции.
Купоны можно покупать в подарок.
Купоном могут воспользоваться только новые члены фитнес-клуба ВЕЛС-Класс.
Купон действует на абонемент на 100 минут в солярий от фитнес-клуба ВЕЛС-Класс.
Купон необходимо использовать в течение месяца с момента активации.
Абонемент необходимо использовать до 01.02.2012
Количество купонов ограничено — 150 шт.
Обязательна предварительная запись по телефону с указанием номера купона.
При посещении необходимо предъявить распечатанный купон.

г. Владимир, Перекопский городок, д. 24

Телефон: (4922) 32-78-02, 44-29-48

Скидка 74% на поздравление Деда Мороза от event-агентства Планета Праздников (780 руб. вместо 3000 руб.)

Условия:

Купон действует до 26.12.2011
Один человек может купить несколько купонов для себя или в подарок.
Купоны не суммируются по времени выступления.
В стоимость купона включены следующие услуги:
— Визит Деда Мороза и Снегурочки,
— Театрализованная программа с участием вашего ребенка.
В программу входят:
— Поздравление от Деда Мороза,
— Новогодние игры и конкурсы,
— Песни и танцы со Снегурочкой,
— Хоровод вокруг елки,
— Вручение подарков.
В стоимость купона сами подарки не включены.
Купон действует на поздравление для неограниченного количества детей.
Продолжительность представления составляет 15-20 минут.
Рекомендуется до приобретения купона заранее узнать о наличии свободного времени на интересующую дату.
Предложение действительно по городу Владимир.
Купон действует только на поздравление на дому.
Количество купонов ограничено - 100 шт.
Обязательна предварительная запись по телефону с сообщением номера купона.
Распечатанный купон необходимо отдать Деду Морозу.

г. Владимир, ул. Комиссарова, д. 20, оф. 10

Телефон: (4922) 46-10-91, 30-32-42, 8-920-915-07-00

Скидка 80% на месяц занятий по одному из восьми танцевальных направлений в студии танца My Way

Условия:

Купон действует до 16.12.2011
Купон необходимо активировать до 16.12.2011.
Один человек может использовать только один купон за всё время проведения акции.
Один человек может купить неограниченное количество купонов в подарок.
Купон действует на следующие занятия для взрослых:
— Скидка 80% на абонемент (8 занятий) по направлению Брейк-данс (220 руб. вместо 1100 руб.)
— Скидка 80% на абонемент (8 занятий) по направлению Рага (220 руб. вместо 1100 руб.)
— Скидка 80% на абонемент (8 занятий) по направлению Электрик буги (220 руб. вместо 1100 руб.)
— Скидка 80% на абонемент (8 занятий) для двоих по направлению Парные танцы Сontact dance (440 руб. вместо 2200 руб.)
— Скидка 80% на абонемент (8 занятий) по направлению Танцевальный фитнес Beauty body (220 руб. вместо 1100 руб.)
— Скидка 80% на абонемент (8 занятий) по направлению Танцевальный фитнес Dynamic fit (220 руб. вместо 1100 руб.)
Купон действует на следующие занятия для детей:
— Скидка 80% на абонемент (8 занятий) по направлению Ритмика для девочек (220 руб. вместо 1100 руб.)
— Скидка 80% на абонемент (8 занятий) по направлению Ритмика для мальчиков (220 руб. вместо 1100 руб.)
— Скидка 80% на абонемент (8 занятий) по направлению Эстрадные танцы (220 руб. вместо 1100 руб.)
— Скидка 80% на абонемент (8 занятий) по направлению Брейк-данс (220 руб. вместо 1100 руб.)
— Скидка 80% на абонемент (8 занятий) по направлению Танец живота (220 руб. вместо 1100 руб.)
Количество купонов ограничено.
Занятия в танцевальной студии проводятся в соответствии с расписанием в дневных и вечерних группах.
Занятия в первых группах начинаются с 8.12.2011 в соответствии с расписанием.
Количество занимающихся в группах строго ограничено.
Обладателям купонов предоставляется дополнительное бесплатное пробное занятие по любому из направлений студии танца My Way.
Обладателям купонов предоставляется дополнительная скидка 15% на покупку следующего абонемента на занятия в студии танца.
Просьба уточнять возрастные ограничения для детских групп по телефону.
Обязательна предварительная запись в группы до 8.12.2012, с сообщением номера купона.
Если участник акции не предупреждает об отмене своего первого посещения группы за 24 часа до начала занятий, купон считается использованным
Администрация танцевального клуба рекомендует заблаговременно заботиться о записи в группы.
При первом посещении необходимо предъявить распечатанный купон.
В акции могут участвовать только новые клиенты студии, данная акция не распространяется на купоны предыдущих предложений студии, даже если они не были использованы.

г. Владимир, ул. Суздальская, д. 11

Телефон: 8-920-625-75-76

Сообщение отредактировал biglion_33 - 7.12.2011, 1:45

Innarimma114
сообщение 18.2.2012, 18:29
Сообщение #64

Новичок
*

Биглион – это не совсем развод и лохотрон, НО (!!) у них отношение к клиентам просто ужасное! ОНИ ПЕРЕВИРАЮТ ВОПРОСЫ И КООМЕНТАРИИ НА СВОЕМ САЙТЕ, ПЛОХОЕ О НИХ КОГДА ПИШЕШЬ (ЧТО У НИХ ОБЪЕКТИВНО УЖАСНО – ТАК ЭТО ПРОСТО ОТНОЩЕНИЕ К КЛИЕНТАМ), а они пишут будто ты в восторге от них. Это меня раздражает. А еще они воруют деньги. Мой личный пример. Я купила купоны, использовать не смогла, деньги не вернули. Хотя я не воспользовалась услугой и они должны вернуть, когда им об этом напишешь. А еще был случай у моей подруги – они купила очень дорогую акцию, ждала выполнения заказа, через две недели им написала, а они оказалось расторгли договор с фирмой, которая предоставляла через биглион эту услугу, и еле-еле подруга от них дождалась денег. Много нервов потратила, много писем им писала и звонила им постоянно, а они не то, что не сообщили, что ее акцию аннулировали сами в одностороннем порядке, а вообще деньги не собирались отдавать!
В общем, это не совсем лохотрон, но обмана и очень неуважительного отношения к клиентам у них очень много. Так они мои деньги и не отдали! И на письма с требованием объяснить, почему – не отвечают! Я очень недовольна ими. Если не жалко нервов – участвуйте. Но на хорошее к себе отношение даже не надейтесь – попадете в похожую ситуацию – нервов потеряете как от вредной работы за год! И еще: они должны возвращать оплаченные деньги на ваш счет, если до окончания акции вы не использовали купон. Но они не любят этого делать и деньги пропадают! А ситуации у людей бывают разные. Биглион, в этом отношении вы гады, простите за откровенность, но я вам столько раз звонила и писала, а у вас ноль эмоций и причину объяснить не можете! Мне просто так вам деньги отдавать и жалко, и неуважение к вам растет такое же, как и у вас к клиентам. Вы непрофессионалы в вопросах урегулирования конфликтных ситуаций.

Я за свои деньги пойду до конца! Требую их возврата на мой счет!

Dima-Nedv
сообщение 4.5.2013, 23:09
Сообщение #65

Новичок
*

Некоторые люди считают, что покупать по скидкам это не пристижно, а вы любите скидки?

Innarimma114
сообщение 4.6.2013, 18:21
Сообщение #66

Новичок
*

Купила купон по акции «карвинг и стрижка по форме, легкая укладка диффузором и предварительное мытье головы» в парикмахерской «кукла» (г.Владимир). Услугой воспользовалась в воскресенье. Оказалось, что на одно время было записано две клиентки, и «мастер» по очереди делала нам процедуры (это к слову о профессионализме в работе и погоне за клиентами). Обратилась в «Биглион» спросила, можно ли надеяться на качество оказания услуги?

Описываю КАК ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО. Никому не посоветую теперь Биглион! Действительно сама на собственном опыте наконец убедилась с хамским отношением, когда идешь по купону. Если очень нужна услуга какая-то – делайте только не по купону!

После так называемого карвинга результата не оказалось никакого, и парикмахер не предупреждала меня, что так бывает и что возможно не будет эффекта. Такого ужаса я и предположить не могла, иначе бы не стала портить хим.составом, используемым при карвинге, волосы, если бы было малейшее сомнение в результате. Она заявила мне на мой вопрос, что РЕЗУЛЬТАТ КАРВИНГА БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ ОТ МЕСЯЦА ДО ТРЕХ. Парикмахер говорила мне, что у меня выпадают волосы, ТАК ИМЕННО ПОЭТОМУ Я И ХОТЕЛА ПРИДАТЬ ИМ ОБЪЕМ. Я делала «химию» на свои волосы (она уже отросла, эти волосы срезаны), и эффект был как у обычного человека – эффект был! Однако результат от карвинга получился нулевой. Никакой волны или кудрей, даже объем волос не увеличился (только от мытья головы, т.к. после мытья головы волосы всегда попышнее). Все из моих родных и знакомых говорят, что вообще нет никаких изменений.

После смывки этого состава с волос, она (парихмахерша, которая, как выяснилось из последующего телефонного разговора, оказалась директором этой несчастной парикмахерской «Кукла») высушила мои волосы, а на мой вопрос, будет ли она делать стрижку, удивленно спросила: «а что, надо?». А в купон входила и стрижка. И сделала два-три движения ножницами, «подровняв» за 20-30 секунд (!) концы волос. Таким образом, и намека на стрижку или хотя бы на подравнивание волос по всей длине не имело места. Делала это на «сухую», даже не смочив концы. Хотя зачем их смачивать, для того, чтобы 20 секкнд потратить на стрижку???

Сама парикмахер удивленно сказала, после окончания процедуры, что волны нет, но «хотя бы у вас появился объем». А объем появился только от мытья головы. Он каждый раз появляется, когда я мою голову. Но вот сегодня второй день, а уже даже и объема нет. У меня даже от простого заплетания косичек есть волна, а состав, который она мне наносила – не подействовал даже временно. Это позволяет сделать вывод, что не мои волосы «повинны» в отсутствии результата, а средство, с которым парихмахерша.

Итог: качество оказанной услуги было крайне низким, а точнее услуга оказана совершенно некачественно. На мое обращение в салон с сообщением отсутствия результата мне сообщили, ЧТО ДО РЕЗУЛЬТАТА ИМ НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА, а услуга была оказана, а денег мне не вернут, т.к. не получали их от меня наличными. То же самое ответил и Биглион - ДО РЕЗУЛЬТАТА ИМ НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА.

Я очень надеялась на волнистые волосы и на результат. Именно ради результата и приобретался купон. Я после посещения парикмахерской выслушала даже несколько усмешек и смешков от людей, которые думали, что я солгала, что была в парикмахерской))) Т.к. никаких изменений не произошло!

Теплых чувств к бездушному Биглиону больше не испытываю.

Вот что они мне написали:
Вторник, 4 июня 2013, 2:31 +04:00 от Служба поддержки Biglion.ru <support@biglion.ru>:

Здравствуйте.
По Вашей заявке принято отрицательное решение в связи с тем, что обязательства OOO "Биглион" выполнены в полном объеме. В данном случае возврат средств за использованный купон невозможен. По вопросам, связанным с возвратом денежных средств либо качеством предоставленных товаров или услуг, Вы можете обратиться к нашему партнеру по данной акции.

Так я им писала, что партнер послал меня на х. И они меня туда же отправили.

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему