Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мебель С Элементами Старения! Массив Сосны!, состаренная, деревянная, мягкая, детская, кухонная, барная
Manager
сообщение 27.10.2014, 11:57
Сообщение #1

Новичок
*

Владимирская Мебельная Компания "ВМК-Шале"!!!!

Эта компания выпускает отличного качества мебель. Великолепный дизайн и большая палитра красок! На заказ делают любые размеры, возможны элементы кованного декора и резного узора. Я сам заказывал в этой компании кровать и кухонный уголок на кухню. Я остался доволен абсолютно всем! Вежливые менеджеры, быстрая доставка, качественная сборка и многое другое. Очень понравилось что у кровати ящики выдвигаются не просто на колёсиках, а сделаны специальные ролики и теперь ящики не по полу катаются. Мне ещё приглянулись там много разных вещей, но об этом позже! Когда куплю, тогда и напишу!
Советую ВСЕМ посетить сайт этой компании и найти мебель себе по душе!!! http://www.danmast.ru/
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Marina_K
сообщение 30.3.2016, 15:02
Сообщение #2

Новичок
*

Переехали мы с мужем из съемной квартиры к родителям, так сложились обстоятельства, и встал вопрос о покупке новой кровати. Долгими путешествиями по сайтам интернет-магазинов, я наткнулась на ВМК-Шале. Мы хотели кровать из массива дерева, поэтому цены меня очень порадовали. Купили кровать Мантра, она легко собирается нигде не скрипит. Строгий вид, меня безумно радует, легко вытирать пыль, легко застилать. НЕ смотря на то что она весомая, ее реально сдвинуть с места, это удобно при уборке. Цвет выбрали очень красивый – бук, размер 140х200, взяли бы побольше..но место в комнате не позволяет, хотя нам вполне достаточно) Очень рады покупке, советую. Спасибо!

Сообщение отредактировал Marina_K - 30.3.2016, 15:02

Svet-ik
сообщение 12.4.2016, 17:24
Сообщение #3

Новичок
*

Хотела на кухню хороший деревянный стол, но «вредные» привычки моей семьи быстренько порезать на столе бутерброды, что бы мама не заметила, а я потом в шоке от царапин на столе. Никакими клеёнками, и другим я не хочу спасать эту ситуацию, я хотела открытый красивый стол. Не поверите..я его нашла. Стол Грэксон с плиткой от фабрики ВМК-Шале. Красивый стол в цвете красное дерево и с мраморной красной прожилкой смотрится великолепно. Так он еще и раскладывается, я была в восторге, когда он приехал и мы поставили его на кухню. Я теперь сама немножко «грешу» на плитке ножом, а с ним ничего, это чудо, чайник горячий тоже не боюсь ставить, ему все не почем. Спасибо огромное!! Советую всем!!

Irina_87
сообщение 26.4.2016, 14:01
Сообщение #4

Новичок
*

Заказали двухъярусную кровать по индивидуальному заказу. Сделали раньше, чем написано в договоре. Кровать красивая и качественная! Мы очень рады!

Панакота
сообщение 26.4.2016, 19:35
Сообщение #5

Участник
**

как-то не дешево получается

Ольга_88
сообщение 30.5.2016, 18:43
Сообщение #6

Новичок
*

да и не сказать дорого. Мебель из натурального дерева в хорошей обработке, явно не будет стоить дешево. Дешево это в Икею, у меня кровать из Икеи начала скрипеть через 3 месяца, зато дешево. Вот потом купили кровать в спальню от этой фабрики за 11 тыс и матрас хороший за 17 тыс. Матрас дороже кровати получился. Все нравится, скупой платит дважды, не зря говорится.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему