Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уволили БЕРЕМЕННУЮ, БЕСПРЕДЕЛ
Spenser
сообщение 22.12.2009, 15:33
Сообщение #1

Новичок
*

Я вслала на учет в женскую консультацию, т.к. мучал сильный токсикоз, ушла на больничный, после того как вышла с больничного и со справкой, что нельзя работать ночь, мне сказали, что у нас дневного графика работы нет (в трудовом договоре предусмотрен график работы 1/3), насели в троём и вынудили написать заявление по собственному желанию. Это было вчера, за расчетом не ходила, трудовую не забирала. А работала в охране, на КЭМЗ в ВГУП ВОХР, контора владимирская, что делать? извините, но напишу прямо "ну не дура же я увольняться и терять дикретные". Или из-за моего заявления ничего нельзя зделать. с Уважением Кабаскова Светлана Александровна
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Адвокат Ивков Иг...
сообщение 25.1.2010, 14:40
Сообщение #2

Новичок
*

Из: г.Владимир

Здравствуйте Светлана Александровна, сочувствую Вашей  проблеме, но Ваша глубочайшая ошибка, это увольнение по собственному желанию! Вы  собственной рукой испортили себе все. Единственное,  что могу посоветовать, это обратиться  в прокуратуру, полностью, в произвольной  форме разъяснив ситуацию, это для начала. Далее  свяжитесь срочно  с  моей коллегой Доценко Елена Викторовна тел 8(903)833-63-36. Этот вопрос  как раз ее  профиль, возможно она и возьмется за дело. 

Влада
сообщение 10.2.2017, 15:10
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Владимир

Я тоже вижу только единственный выход после вашего заяления, это обращение в правоохранительные органы. К сожалению.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему