Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Витамины для мужчин.
Romashka00
сообщение 8.5.2012, 13:02
Сообщение #1

Новичок
*

Для современныхвитаминных комплексов характерна определённая классификация, благодаря которойможно определить направленность действия витаминов для мужчин. Поэтому, выбираяразноцветные баночки, необходимо чётко знать цель приобретения витаминов. Так,существуют комплексы для решения проблем с потенцией, повышения половоговлечения, борьбы со стрессами, профилактики гиповитаминоза, которые всовокупности с лекарственными препаратами помогут вернуть и здоровье, иуверенность в себе.

По мнению большинства специалистов, самыминеобходимыми для мужчин витаминами являются аскорбиновая кислота и витамины А,Е и В. Большинство из этих полезных микроэлементов способствуют укреплению, атакже защищают наиболее чувствительные органы. Аскорбиновая кислота, например,помогает в работе сердца, укрепляет сосуды и способствует укреплениюиммунитета. Витамин А отвечает за работу яичек, а витамин Е - за половую сферу.Особняком стоит витамин В, он является практически чистым источником энергии.Помимо этого, витамины группы В стабилизируют нервную систему, что немаловажнодля современных мужчин. Зачастую многие представители сильной половиныиспытывают особенно острую нехватку именно этого микроэлемента, ведь онразрушается под воздействием никотина и алкогольных напитков.

Существуют витамины, которые направлены нанормализацию половой жизни или укрепление иммунитета. Это ЛЕВЕТОН ФОРТЕ, всостав которого входит рутневый расплод, незаменимый источник тестостерона,можно сказать чистый тестостерон. Леветон форте - источник жизненной силы длямужчин. Повышает общий тонус, возвращает физические силы, положительно влияетна центральную нервную систему, эндокринные железы, улучшает сопротивляемостьорганизма воздействию факторов внешней среды.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ринатик
сообщение 30.8.2012, 9:53
Сообщение #2

Новичок
*

Витамины надо пить зимой а весной летом осенью кушать всё подряд набираться витаминов на зиму

tolstowa86
сообщение 14.12.2012, 16:01
Сообщение #3

Новичок
*

По моему у мужчин итак хорошее здоровье.

prilka
сообщение 22.11.2016, 21:19
Сообщение #4

Новичок
*

У меня пьет Дуовит для мужчин. Конечно надо контролировать, потому что иногда забывает выпить. Вообще считаю, что толк от витаминов есть. Сейчас осень и самое время их попить.

Aaliyah
сообщение 25.3.2017, 1:50
Сообщение #5

Новичок
*

Из: Владимир

И я считаю, что витамины нужны. Покупаю мужу витамины фирмы Эмвей. Насчет эффективности судить сложно, но совесть у меня спокойна biggrin.gif

Кировча
сообщение 11.4.2017, 12:18
Сообщение #6

Участник
**

Мой супруг пьет общий комплекс витаминов, специализированный почти ничем не отличается

milanka111
сообщение 30.4.2017, 20:15
Сообщение #7

Новичок
*

При планировании беременности желательно пропить витамины. Особенно важно, для обоих будущих родителей , чтобы в комплексе витаминов содержалась и фолиевая кислота. Можно и записаться в клинику репродукции АльтраВита , к опытному гинекологу, он проведет осмотр и скажет какие витаминки лучше принимать.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему