Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бескаркасное Детское Автокресло, Продадим бескаркасные автокресла "Кенгуруша"
KedrKids
сообщение 21.5.2015, 13:06
Сообщение #1

Новичок
*

Продадим бескаркасное автокресло "Кенгуруша".
Цена 1100 рублей.

Что такое бескаркасное автокресло? - это удобный инновационный продукт!

Ваш ребёнок вырос из люльки, вырос из каркасного кресла и говорит "я не буду сидеть в этом детском кресле, я хочу как взрослый!"?
А вы боитесь за его безопасность и не хотите платить 3000 рублей штраф? - тогда "Кенгуруша" это то, что вам надо.

Пятиточечная система безопасности + штатный ремень автокресла, кресло крепится непосредственно к спинке авто, только прочная ткань и армированные нити - всё это обеспечит вашему подросшему малышу комфорт и безопасность.

Кресло имеет сертификат соответствия ЕЭК 44/4, соответствует требованиям п. 22.9. ПДД РФ, ГОСТ Р 41.442005 (копия сертификата идёт в комплекте). Все сотрудники ГИБДД уже знают про эти кресла и приветствуют их установку. Потому что лучше ребёнок будет сидеть в таком кресле, чем ненадёжном бустере или с ремнём на шее.

На заднем сиденье можно установить до 3-ёх автокресел. Для многодетной семьи - это самый оптимальный вариант.

Вы редко возите ребёнка, но сзади постоянно ездят взрослые? "Кенгурушу" можно вообще не снимать! Кресло не создаёт дискомфорта, если на нём сидит взрослый человек.

В комплекте с креслом идёт удобная сумка для переноски - вы всегда можете взять кресло с собой в поездку и не зависеть от того, есть кресло у таксиста или нет.

Более 20 различных расцветок. Пишите, узнавайте, заказывайте!

Наш сайт: http://www.kedrkids.ru
Наша группа в ВК: vk.com/kedrkids
Почта для связи: kedrkids@gmail.com

Так же ищем представителей автомагазинов и региональных представителей. Для вас у нас особые условия и скидки smile.gif

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
AntonGrorb
сообщение 31.3.2018, 5:51
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Украина

Понравилась идея, когда совмещается детское автокресло и коляска. Но при совмещении всегда боюсь, что что-то может быть хуже. Кто пользуется, скажите оно полноценное в таком комплекте и то, и то? И до какого возраста такая конструкция используется?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему