Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Браконьерство егеря, Саффари
Hunter439
сообщение 2.12.2009, 15:09
Сообщение #1

Новичок
*

Представляете....Две недели назад видел с другом, как наш многоуважаемый егерь, Вдовин "дядя Толя", (народ должен знать своих героев, тем более это уже был не первый случай), белым днем вместе с какими то людьми, кавказской национальности, промчались на квадрациклах по нашей деревни. в сторону леса, от куда потом раздавались многочисленные выстрелы (не могу даже представить кого они там столько стреляли). Самое интересное, как можно догадаться, ружья у них были не в чехлах, а висели просто через плечо. Всего получилось 4 ствола. А рядом бежала собака, того же егеря..( бедная еле поспевала за ними) . Жалко камера у меня была далеко, получилось бы отличное «сафари по русски», да и друг просто остолбенел от увиденного. Буквально за неделю до этого, на охоте я переходил дорогу (асфальтовую) ведущую к нам в деревню, с заряженным ружьем. Как на зло от куда не возьмись появился этот егерь и давай меня отчитывать. Чего я только не услышал. Таких слов , я думаю, нет ни в одном словаре. Короче обошлось все в этот раз всего лишь бранью и угрозами в мой адрес, но настроение было испорчено в конец. Так вот и спрашивается , как общаться с такими людьми, что они вообще делают на своих должностях … Вот такая у нас охота в Кольчугинском районе, Дубковском о/х.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
ИУДА
сообщение 3.12.2009, 10:46
Сообщение #2

Участник
**

Hunter439

OUTLAW.

обратитесь в ПОО.

Сообщение отредактировал ИУДА - 3.12.2009, 10:47

Hunter439
сообщение 4.12.2009, 17:24
Сообщение #3

Новичок
*

Да ну его.... какую нибут свинью потом подкинет мне еще. Просто если еще будет права качать, скажу мол все про твои катанья браконьерские знаю, на себя посмотри. И постараюсь как нибудь фото или видео сделать

Dima-Nedv
сообщение 22.4.2013, 22:27
Сообщение #4

Новичок
*

Пипец А почему там столько рыбы, нерест что ли?

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему