Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Необычный Подарок Мужу!
iraschinckarenck...
сообщение 14.9.2016, 22:51
Сообщение #1

Новичок
*

Привет всем! У мужа скоро день рождения, а я ломаю голову с подарком. Вроде все есть. Вот прошу совета у вас. Мужу исполняется 37 лет, нужен прикольный и необычный подарок.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
tilamia
сообщение 31.10.2016, 12:50
Сообщение #2

Новичок
*

Я своему отправляла послание в бутылке, но это "прокатит" если вы точно знаете где он будет в этот день... я точно знала что мой будет 100% на работе, вот курьер ему туда и привез, мч был очень тронут и оценил сюрприз, еще на 30-ти летие к его авто с утра пораньше привязала 30 разноцветных воздушных шариков, тоже порадовался... подруге помогала для ее мужа сюрприз делать - в ночи на парковке надували шары и набили ими весь салон его авто (ренж ровер - потребовалось 90 шариков, хорошо что насосы у нас были, вчетвером сделали это за 1,5 часа) тоже муж оценил...

Журбин
сообщение 20.1.2017, 12:32
Сообщение #3

Новичок
*

отлично)

Кировча
сообщение 11.4.2017, 12:20
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(tilamia @ 31.10.2016, 12:50) *
Я своему отправляла послание в бутылке, но это "прокатит" если вы точно знаете где он будет в этот день... я точно знала что мой будет 100% на работе, вот курьер ему туда и привез, мч был очень тронут и оценил сюрприз, еще на 30-ти летие к его авто с утра пораньше привязала 30 разноцветных воздушных шариков, тоже порадовался... подруге помогала для ее мужа сюрприз делать - в ночи на парковке надували шары и набили ими весь салон его авто (ренж ровер - потребовалось 90 шариков, хорошо что насосы у нас были, вчетвером сделали это за 1,5 часа) тоже муж оценил...

я как-то пришла с шарами на ДР с работы, он мне сказал " что ты думаешь мне до сих пор 5"))

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему