Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Биологически активные добавки (БАД)., Что Вы о них думаете?
Софья
сообщение 4.5.2009, 13:49
Сообщение #1

Новичок
*

Сейчас многие говорят о пользе БАДов. Так что же такое биологически активная добавка? Может ли она заменить лекарственные
препараты и на сколько? И что Вы о них думаете?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 9.6.2009, 13:14
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Владимир

привет=) могу поделиться. тем что я знаю о Бадах... просто , они мне помоли в моей проблеме, я пыталась похудеть.. и мне подсказали что во владимире есть такая компания Витамаксчто они занимаються Бадами и све такое.. позвонила пришла..там есть такой апарат называеться Вита-тест,если не ошибаюсь, он смотрит все обсолютно что тебе нужно и что не нужно-стоит это 1500р. и специалист мне посоветовал пропить...наверное писать что именно не обязательно... и чесно я похудела на 9 кг..за месяц. и теперь я так довольна...
кому нужно запишите тел. 84922471184

Flame
сообщение 16.7.2009, 15:55
Сообщение #3

Новичок
*

Относилась к ним НИКАК, мама мне с детства давала какие то капсулы, таблетки, говорила что это витамины, и что они очень необходимы моему организму. Я выросла, появилась своя собтвенная семья, и спасибо мамочке, что она дала мне эти знания. Я и моя семья с удовольствием пьём системные продукты здоровья корпорации ВИТАМАКС.
Я проверила их на себе, потом на своих близких, потом на своих друзьях и знакомых и получила прекрасные результаты, подтверждённые клиническими методами обследования: биохимическими анализами, ультразвуковым обследованием, методами компьютерной томографии и даже магнитно-ядерным резонансом.

Не бойтесь пить биологически октивные вещества, для нынешнего современной жизни и современного человека они просто необходимы!!!

Goliath33
сообщение 11.8.2009, 21:12
Сообщение #4

Новичок
*

БАДы-очень сложная и проблемная тема! На рынке очень много всего, и разобраться простому обывателю в том, где стоящий продукт, а где обманка очень сложно. Велик риск наткнуться в лучшем случае на пустышку. Необходимо изучить как можно больше информации о препарате!
На самом деле, все, что необходимо человеку есть в природе. Абсолютно все! Только знать надо, что и как использовать!
А серьезные заболевания, к несчастью БАДами не вылечишь. И худеть с помощь них не рекомендую, вернется все. Да и физиологически похудеть на 9 кг за месяц это не естественно- для организма очень большой стресс. Могут другие болячки возникнуть.

Sneg
сообщение 23.8.2010, 10:30
Сообщение #5

Новичок
*

Наверное у каждого свое отношение, свой жизненный опыт. Мне элтон-п помогает выходить из депрессий буквально за 2 дня.

Solouhin
сообщение 18.9.2010, 19:52
Сообщение #6

Новичок
*

что бы понять как важно здоровье советую посмотреть "Здоровье - Мудрых гонорар"( http://vkontakte.ru/video16073983_151382514 )
что бы добиться хорошего здоровья не достаточно точечного воздействия,будь то БАДЫ,занятие спортом,поход к врачу и т.д, только комплексный подход может сохранить здоровье!
Такой концептуальный подход существует, он позваляет не зависеть от фармацевтов и врачей,если интересно всегда готов поделиться.

пишите ICQ 470053380
89045988497 - Дмитрий

galina
сообщение 5.10.2010, 9:50
Сообщение #7

Новичок
*

БАД прочно и надежно вошли в мою жизнь.Это приносит мне уверенность в завтрашнем дне-я знаю точно,что не придется тратить деньги на лечение и операции-я занимаюсь профилактикой своего здоровья.Важно понимать, какие именно БАД выбрать для себя.Я доверяю Европейскому качеству и той компании,с которой сотрудничает ВОЗ(Всемирная Ассоциация Здравоохранения)-это серьезный ГАРАНТ!

portakalo
сообщение 1.12.2010, 9:41
Сообщение #8

Новичок
*

Я пользуюсь продукцией ВИВАСАН, очень рада что, открыла для себя и свое семьи эту продукцию, качество Швейцарское! все бады основаны на травах, химии нет вообще, сейчас для иммунитета пропиваем сироп, "Иммун гуард" называется, ребенку нравится, что не таблетки и вкусный сироп ко всему, вообщем коль интересно,, народ смотрите на продукцию на www.vivasan.ru
или звоните 89190134677

Тяпа
сообщение 20.12.2010, 20:41
Сообщение #9

Новичок
*

Уже который год обхожусь без простуд, насморка и ОРЗ, с начала сентября пью апитонус-п, он хорошо тонирирует иммунную систему.

grom777
сообщение 28.12.2010, 5:39
Сообщение #10

Новичок
*

не знаю как кто а я с помощью БАДа нерво-вит избавился наконец то от бессонницы и постоянных стрессов

Бориславъ
сообщение 11.10.2011, 15:13
Сообщение #11

Новичок
*

На любую тему, на любой вопрос, необходимо смотреть отстранённо, т.е. не впадать в дуальность - "плохо-хорошо" или "надо-не надо", а постараться поразмышлять (помедитировать)...

БАДы в наше время - это необходимость для БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ здоровой жизни... в рамки которой ввело нас технократическое развитие человечества. Во времена наших предков, конечно же они были не нужны, т.к. наши дедушки и бабушки сами собирали разную травушку-муравушку и поддерживали здоровье Рода/изгоняли хворь... Но (!!!), прошли столетия... человечество из весей переселилось в города, с карет пересели на современные авто, перестали сами печь хлеб и т.д. и т.п., и в том числе - собирать/заготавливать разную целительную травку. Собирать то и заготавливать перестали, но потребность в ней то осталась, и даже во много раз возросла... (поглядите по сторонам, много ли здоровых людей вокруг??!)

Просто собранную травку в наше время на полки в магазинах не выложишь, нужна сертификация... Вот и проявились компании, которые стали заниматься изготовлением БАДов, их сертификацией и распространением... Потому как современному человеку некогда разгуливать по полям, садам и огородам... Он нынче занят РАБотой, семьёй и прочими занятиями...

Вопрос здесь в другом... Какие БАДы необходимо применять и какие БАДы именно для нас (жителей России) наиболее полезны???

Не нужно быть слишком умным и слишком разбирающимся, чтобы понимать, что все БАДы зарубежных производителей НАМ НЕ ПОДХОДЯТ. Да, именно так... Я не говорю, что они плохие и пр., просто НАМ они не подходят. Им, людям тех территорий, где было собрано сырьё - ДА, очень даже подходит... Это ИХ... А нам нужно НАШЕ... т.е. то, что собирается и заготавливается у нас на Родине. Пользы от такой продукции будет в разы больше, чем от привозной...

Из НАШЕГО, я бы посоветовал продукцию "Сибирского Здоровья" (www.sibvaleo.com) и "Самарского Здоровяка" (www.sozvesdie.su). Я уже не первый год сам прибегаю к помощи этих компаний и вижу результат, который они дают людям. Естественно, если подходить к оздоровлению КОМПЛЕНКСНО, т.е. работать на физическом уровне (тело), на психологическом (душа, ум), на энергетическом (духовном).

Итог: БАДы современному человеку необходимы..... Но, с умом подходите к выбору производителя...

Бориславъ
сообщение 11.10.2011, 15:23
Сообщение #12

Новичок
*

Кстати, рад ВСЕМ сообщить, что во Владимире, на ул. Мира 30, открылся Оздоровительный Цент "Свой Путь".

Оздоровительный Центр "Свой Путь" - это:
- высококачественная продукция компании "Сибирское Здоровье" (www.sibvaleo.com)
- функциональные продукты питания "Самарский Здоровяк" (www.sozvesdie.su)
- уникальные средства гигиены и ухода для всей семьи "INVISTRA" (www.invistra.ru)
- оздоровительные энергетические массажи Рэйки (www.reiki-russia.ru)
- консультации по вопросам здоровья и красоты
- индивидуальный подход к каждому клиенту
- вежливое и внимательное обслуживание

В скором времени планируется проведение Общеобразовательных семинаров на тему - "Здоровый образ жизни и здоровое питание", на тему - "Рэйки. Древневосточная система оздоровления".

Я с Радостью встречу Вас в нашем центре... в месте, где можно решить вопросы здоровья... и просто поговорить за чашечкой вкусного чая... smile.gif

Наши контакты:

г. Владимир, ул. Мира, 30
8 (4922) 35 32 68, 8 (909) 274 78 44
sp-vladimir@mail.ru

Sneg
сообщение 15.11.2011, 12:38
Сообщение #13

Новичок
*

Мне от бессонницы нерво-вит помог.

IrOz
сообщение 13.2.2012, 19:37
Сообщение #14

Новичок
*

Могу еще предложить ряд биологически активных добавок компании Greenworld. Новая компания на Российском рынке. Продукция вся сертифицирована как в таможенном союзе так и зарубежными сертификатами (FDA, GMP, Halal, AAA, ISO). Подробнее можете посмотреть на сайте www.greenworld33.ru cool.gif

Бориславъ
сообщение 19.6.2012, 9:40
Сообщение #15

Новичок
*

Добро пожаловать! smile.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Денис 432
сообщение 18.8.2012, 9:22
Сообщение #16

Новичок
*

Всем привет! Не буду скрывать , я сам пользуюсь БАДами и поэтому могу вам подсказать, где можно их приобрести . Если вам интересно мое предложение, то стоит взглянуть сюда - http://www.biokor.ru/catalog/bad_dlya_jeludka/ . Большой выбор товара по привлекательной цене! Уверен, что если вы обратитесь, то выберете что-то для себя!

marina2012
сообщение 30.8.2012, 15:47
Сообщение #17

Новичок
*

Однако следует помнить, что "биологически активные добавки" к пище и есть "добавки к пище".

БАД никогда не заменят вовремя назначенного врачом лечения.
Будьте осторожны, особенно в серьезных для здоровья случаях.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Викториана
сообщение 15.4.2013, 18:53
Сообщение #18

Новичок
*

Стараюсь БАДы не пить. лучше самой летом травы на сушить. но иногда пью валерьянку когда уснуть не могу. вообще не думала что это бад. а тут на упаковке вычитала биологическая добавка. пока помогает пользуюсь.

Ольга-я
сообщение 10.5.2013, 14:22
Сообщение #19

Участник
**

Бады это не так страшно, как про них говорят и думают. Главное, понимать, что и для чего ты принимаешь данные БАДы.
Я периодически для поддержания жизненного тонуса организма пью натуральные бальзамы. Так вот и они относятся к БАДам, хотя там состав 100% натуральный, -трава, экстракты, витамины. Беру же в магазине Катёна, там лишь натуральная продукция и они не халтурят, а берегут своё имя и репутацию. Поэтому в этих бальзамах, я уверена.

Сообщение отредактировал Ольга-я - 13.5.2013, 9:29

Nafania
сообщение 21.1.2016, 9:34
Сообщение #20

Новичок
*

Из: Владимирская область

Заменить лекарства - нет, это же биологически активная добавка