Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Экспедиция "100 Вулканов Индонезии", Краудфандинг проект
Танав
сообщение 30.7.2014, 8:37
Сообщение #1

Новичок
*

Привет, всем!

Меня зовут Иван Лешуков, мне29 лет, я из города Костромы. Отправившись в своё первое длительное путешествие по Азии полтора года назад, я круто изменил свою жизнь: она стала яркой,счастливой и наполненной смыслом. Я нашёл себя, свой образ жизни и сейчас стараюсь поделиться своим опытом путешествий с максимальным количеством людей.

В прохладном месяце июле я нетолько строчил статьи на блог, убирал говно и кормил зверей в контактном зоопарке, но и постепенно, шаг за шагом, шёл к воплощению одной идеи...Ведь свои мечты надобно воплощать, правильно? И чем раньше, тем лучше, иначеони загнивают и скатываются в болото нереализованных желаний и возможностей.

Итак, задумал я забраться на 100 вулканов в Индонезии, благо их там почти в 1,5 раза больше этого - есть из чего выбрать! Маршрут получается года на 2 по самым скромным расчетам. А скорей всего 2,5 - 3. Т.е. такую экспедицию финансово я не потяну, даже если лягу костьми на работе. Но ехать надо – ну кто кроме меня? Больше чем на половине из вулканов Индонезии ещё никогда не ступала нога русского человека... В общем,чтоб надыбать баблишка, приходится импровизировать. Есть такой замечательныйсайт Planeta.ru где можно замутить краудфандинг проект по сбору средств. Чтотакое краудфандинг я тут объяснять не буду – ведь гугл в наши времена всегда под рукой!

Итак, до 22 сентября 2014года надобно собрать через краудфандинг 100000 рублей. Но это я поскромничал,конечно
... Реально надо 400000 рублей. Остальное надеюсь сам заработать, т.к.не пью, не курю, по бабам (русским) не хожу, смартфонов, айфонов, машин,квартир и прочих поработителей ума и тела мне не надо. Деньги скирдуются притаком ангельском образе жизни весьма быстро, но всё же, без помощи будеттрудновато.

Так что добро пожаловать настраничку проекта на планете.

Читаем, комментируем,скидыва
емся. Я долго думал, какими акциями привлечь народ к проекту и открылось мне, что лучший вариант - это восхождение на вулкан от вашего имени. Т.е. навершине вулкана я сделаю фото с вашим именем выложенным камнями, начерченным напепле, написанным на ленточке или обозначенным другим способом. Цена за это -всего 1000 рублей. Есть и другие акции - целых 13 штук!

Стоит отметить, чтовосхождение на 100 вулканов - это не цель, а средство. Средство познания многоликой и мегаразнообразной Индонезии. Ведь за время экспедиции мне предстоит пересечь весь Зондский архипелаг, побывать в самых удалённых местах Суматры, Явы, Хальмахеры, Флореса, Сулавеси и других островов.

Цель моего проекта привлечение внимания к Индонезии. Я хочу донести, до максимального количества людей, что Индонезия это не только Бали, которое составляет 1/333 часть территории страны. И Бали далеко не самая прекрасная часть Индонезии. Как иПаттайск с Пхукетом не самая лучшая часть Тая...

Цель моего проекта максимальное погружение в древнейшую культуру Индонезии. Ведь на протяжении тех лет, что продлиться экспедиция, мне предстоит встретиться не с одной сотней людей, увидеть массу необычного и интересного, многому научиться и многое преодолеть.

Цель моего проекта - накопление, структурирование и распространение практически-полезной информацииоб Индонезии на моём блоге и в сообществе Вконтакте.

Ну а главная цель моегопроекта – мотивация людей путешествовать, открывать новые возможности, реализовывать свои мечты. Ведь абсолютно всё в этом мире возможно, достаточно лишь соблюдать простую установку:

Если вы хотите мне помочь, то поддержите, пожалуйста, мой проект на планете. Не можете помочь сами – просто лайкайте и рассказывайте друзьям!

Подписывайтесь на рассылку на моём блоге, так как именно там я публикую наиболее полные и информативные статьи.

Ну а если хотите самых свежих новостей - вступайте в сообщество Вконтакте.

В общем, присоединяйтесь к проекту любым способом – будет интересно!

Всех вам благ, счастья и реализации желаемого!

Всегда ваш, странствующий натуралист!

Сообщение отредактировал Танав - 30.7.2014, 8:41
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
phatonov
сообщение 28.2.2015, 20:17
Сообщение #2

Новичок
*

А уже проект работает?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения