Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Игровые автоматы, Почему не выполняется решение суда
Надежда 33
сообщение 15.10.2013, 12:10
Сообщение #1

Новичок
*

Здравствуйте! Я Хочу сказать, что игровой Клуб "Фараон" во Владимире работает до сих пор. До сих пор матери, жены и дети страдают от того, что отцы и сыновья проигрывают там деньги и в основном последние из семейного бюджета, а так же кредиты из банка. Ведь чтобы получить кредит на нужды семьи уходит очень много время. А под огромные процентные ставки выдадут в течении нескольких минут. Вынесли Постановление о закрытии этого клуба от 10 августа 2010 г : "Иск прокурора г.Владимира удовлетворить. Признать лотерейные терминалы в количестве 40 единиц с серийными номерами №№№, используемые ООО «Феникс» в клубе «Фараон», расположенном в доме 22 по просп.Строителей г.Владимира, игровым оборудованием. бязать ООО «Феникс» прекратить деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования в клубе «Фараон», расположенном в доме 22 по просп.Строителей г.Владимира и обратить решение суда в этой части к немедленному исполнению. Взыскать с ООО «Феникс» в местный бюджет государственную пошлину в размере 4000 р.(ДА! Огромная сумма!!!)

А исполнение этого постановления ПРОВЕРЯЛИ? Я желаю, чтобы у устроителей этого заведения родные СТАЛИ игроманами. Чтобы они так же страдали, страдали их дети, родители и внуки. И тогда они последние свои деньги отдадут, чтобы избавиться от этих автоматов во всей стране....

Цитата(Надежда 33 @ 15.10.2013, 13:08) *
Здравствуйте! Я Хочу сказать, что игровой Клуб "Фараон" во Владимире работает до сих пор. До сих пор матери, жены и дети страдают от того, что отцы и сыновья проигрывают там деньги и в основном последние из семейного бюджета, а так же кредиты из банка. Ведь чтобы получить кредит на нужды семьи уходит очень много время. А под огромные процентные ставки выдадут в течении нескольких минут. Вынесли Постановление о закрытии этого клуба от 10 августа 2010 г : "Иск прокурора г.Владимира удовлетворить. Признать лотерейные терминалы в количестве 40 единиц с серийными номерами №№№, используемые ООО «Феникс» в клубе «Фараон», расположенном в доме 22 по просп.Строителей г.Владимира, игровым оборудованием. бязать ООО «Феникс» прекратить деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования в клубе «Фараон», расположенном в доме 22 по просп.Строителей г.Владимира и обратить решение суда в этой части к немедленному исполнению. Взыскать с ООО «Феникс» в местный бюджет государственную пошлину в размере 4000 р.(ДА! Огромная сумма!!!)

А исполнение этого постановления ПРОВЕРЯЛИ? Я желаю, чтобы у устроителей этого заведения родные СТАЛИ игроманами. Чтобы они так же страдали, страдали их дети, родители и внуки. И тогда они последние свои деньги отдадут, чтобы избавиться от этих автоматов во всей стране....

И подскажите, пожалуйста, куда обратиться с этой проблемой! Чтобы этот кошмар ликвидировали.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Надежда 33
сообщение 18.11.2013, 14:53
Сообщение #2

Новичок
*

Здравствуйте! Как я рада за вас, ни одного человека не затронула эта проблема.

А я написала об этом в городскую Администрацию. Обещали разобраться и ответить. Но воз и по ныне там. Вернее прикрывали с шумом этот кошмар игровой клуб на неделю. Потом любителям быстрой наживы пришло СМС с приглашениями :..."Приходите к нам у нас тепло и уютно!"

Вывод один хозяева делятся наживой! И им глубоко наплевать на слезы жен и матерей. О том , что наши непутевые дети и мужья жизнь проигрывают.

Я совершаю грех, но я проклинаю хозяев этого заведения, которые обогащаются за счет непутевых наших родных, а вернее за счет горя и слез матерей, жен и детей!

Я повторюсь, но я желаю, чтобы их родные стали зависимыми от наркотиков, алкоголя и игровых автоматов. И тогда они первыми будут инициаторами прикрытия этого кошмара, за любые деньги. А я желаю, чтобы это их коснулось как можно быстрее.
Материнское проклятие достает всех! И бьет по самому дорогому!

Удачи всем!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему