Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Доставка питьевой воды, Владимир
Traiderden
сообщение 9.9.2009, 20:52
Сообщение #1

Новичок
*

<H1 style="TEXT-INDENT: 0cm; MARGIN: 0cm -18pt 0pt 0cm">тест на самую хорошую воду </H1><H1 style="TEXT-INDENT: 0cm; MARGIN: 0cm -18pt 0pt 0cm"> Итак я заказывал к себе в офис каждый раз разные бутыли с известными марками такими как: Селивановская, Я, Архыз, Покров-Вода, Суздальская, и т.п. Я очень привередлив к воде! Анализировав по вкусовым качествам всю воду могу сказать что вся она мне не понравилась, то пахнет уже от долгой реализации, то жестковата, то из фильтра очистили просто это 90% производителейsmile.gif. Ну так вот у нас появился теперь самый хороший поставщик воды, я признателен этой фирме по производству и доставке воды! Она недавно открылась буквально 2009 летом, но уже успела завоевать не только весь город Владимир но и меняsmile.gif!. Воду доставляют чуть ли не через час и прямо только что разлитую (еще холодная) из чистейшего подземного источника. Я сам там был на нем и мне очень все понравилась. Так вот хочу сказать, что вода то там за 19 литровую бутыль всего стоит 50 руб!!!!! это в 2 раза меньше чем у всех этих нехороших фирмочек. Общем если вы живете во Владимире то Вам повезло!. Я вот себе еще и домой заказываю, жаль помпы у них не продают, пришлось в магазине по 400 руб братьsad.gif. Если кто захочет заказать могу дать телефон: 89056122212. У них сайт еще есть, можете посмотреть, но чувствуется они его только начали делать, но главное не это а КАЧЕСТВО ВОДЫ!!! http://water33.ucoz.ru</H1>
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему